Яндекс.Метрика

Финансовые пирамиды.

  • admin
  • 05 февраля 2018
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Финансовые пирамиды.

finansovaya-piramidaМногие люди слышали о таком страшном явлении, как финансовые пирамиды. Они затягивают все больше людей в свои сети, выжимая их без остатка. При этом доверчивые пользователи сами охотно вступают в пирамиды, а потом еще втягивают в эти авантюры своих родственников. Когда происходит очередной крах такой пирамиды, люди искренне удивляются, как такое могло произойти. Они верят, что произошло какое-то недоразумение, которое быстро обнаружат. Только проходит какое-то время, а все остаётся на месте. В этот сложный период на свет появляется новая пирамида, которая дает четкие гарантии своими вкладчикам – и ситуация снова повторяется.

Если вы вдумчиво читаете рекламу очередной пирамиды, быстрее бросайте ее и убегайте прочь. На построении финансовых пирамид активно зарабатывают только их создатели, которые просто собирают деньги доверчивых вкладчиков.

Теперь мошенники переселились в интернет, где пытаются придать своей сомнительной деятельности вполне благопристойный вид. Для этого создается красивый, презентабельный сайт, на который заливаются яркие, многообещающие материалы. Чтобы усилить эффект размещают мнение специалистов о новом явлении, которое поможет обогатиться десяткам и сотням клиентов. Для убедительности в рекламных проспектах помещают информацию с расчетами будущих доходов, чтобы доверие вкладчиков значительно усилилось.

Через некоторое время начинаются первые выплаты, которые проходят без каких-либо сбоев. Люди получают средства с небывалыми процентами, что весьма обнадеживает. Кажется, что предложенная схема работает – и они охотно отдают свои деньги снова в рост, а также активно привлекают знакомых.

Когда количество вкладчиков значительно вырастет, руководство объявляет о полном банкротстве. Теперь люди могут смело забыть о своих деньгах, которые осядут где-нибудь за рубежом, а вкладчикам остается только вспоминать о своих кровных. Бывают исключения, но они стали довольно редкими в наш прагматичный час.

Если вашей целью не является пополнение чужого кошелька, собирайте информацию о владельцах, а лучше поищите более безопасные способы получения дохода, такой как инвестирование, к примеру в акции и облигации. Конечно же прежде чем заниматься инвестициями, необходим помощник. Таким помощником может стать сайт https://freedom24.ru/. На нем вы найдете много полезной и нужной информации о российских акциях и акциях США, об облигациях и ETF.

Возможно, Вас заинтересует:

Comments are closed.

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...