Яндекс.Метрика

Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке

  • admin
  • 17 февраля 2015
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке

На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит — не исключение. Подать заявку на его оформление в Сбербанке России также возможно с помощью всемирной сети. Необходимо помнить, что подача заявления не гарантирует выдачи средств без посещения банковского отделения, но при этом существенно сэкономит время потенциального заемщика.

Прежде чем приступить к заполнению онлайн-анкеты на получение займа клиенту нужно внимательно прочитать требования, которые кредитное учреждение выдвигает к будущим заемщикам. К ним могут относиться следующие критерии: место постоянной регистрации, уровень дохода, хорошая кредитная история, необходимость залога или поручителя. Такие требования могут отличаться в зависимости от выбранной программы кредитования.

Заполняя онлайн-заявку, потребуется предоставить полную информацию о будущем заемщике, а именно: паспортные данные, сведения с основного места работы, информация о заработной плате и других источниках дохода, наличие иждивенцев или других кредитных обязательств.

Клиент также указывает пожелания о необходимой сумме заемных денежных средств и сроке кредита. Сразу после отправки анкеты будет получено предварительное решение кредитной организации. В случае если банк предварительно одобрил выдачу денежных средств, можно приступать к сбору необходимого пакета документов.

Проще всего оформить потребительский кредит в Сбербанке. Потенциальному заемщику потребуются лишь справки, подтверждающие его уровень дохода. Как правило, к ним относятся справка по форме 2-НДФЛ. Предоставляется она за последние полгода. По основному месту работы необходимо запросить копии соответствующих страниц трудовой книжки, и заверить их подписями должностных лиц организации. Также следует учитывать, что получить денежные средства может только тот заемщик, у которого место постоянной регистрации находится в населенном пункте расположения Сбербанка.

Собрав все документы, клиент обращается в удобное для него отделение банка. Специалист по кредитным продуктам предоставит полную консультацию и отправит полученные документы на рассмотрение кредитной комиссии. Достаточно всего несколько дней для получения окончательного ответа банка. Интернет-заявки позволяют обдуманно подойти к выбору программы кредитования, неспешно заполнить все поля, не совершив ошибки.

Возможно, Вас заинтересует:

Comments are closed.

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...