Яндекс.Метрика

Как взять срочный кредит?

  • admin
  • 10 июня 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Как взять срочный кредит?

Не всегда расходы возможно распланировать. Иногда просто необходимо сию же минуту найти нужную сумму. В этом могут помочь заемщикам банки. При этом каждый понимает, что взяв у банка срочный кредит, обойдется ему намного дороже, чем обычный. Для того, чтобы узнать, как можно выгодней получить срочный кредит, существует Портал «Лента Кредитов», который предлагает свои альтернативы.

Срочные целевые

Для того чтобы взять экспресс – кредит, банки могут предложить большое количество вариантов выдачи такого кредита. Также как и в магазинах предлагают на всевозможные товары оформить ссуду. С этого можно начать наш обзор.

На сегодняшний день в торговых точках займы уже вышли за пределы ассортимента магазинов. Если раньше кредит можно было оформить только на телевизор или на кофеварку, то теперь ассортимент товаров намного расширился. Для этого очень часто можно увидеть в торговых центрах представителей разных банков, предлагающих свои услуги.

Чтобы купить нужный товар в кредит, обязательно потребуется иметь при себе паспорт, еще возможно нужен будет и второй документ – военный билет, пенсионное удостоверение, права. Заявка заемщика будет разглядываться в течении одного часа, только после этого можно будет оплатить за выбранный товар за банковский счет. Но может быть и отказ в кредите, если у заемщика есть негативные отзывы о погашении долгов. Поэтому, в обязательном порядке, проверяется досье заемщика, чтобы у злостных неплательщиков не было возможности взять кредит.

Так как зачастую сроки таких кредитов составляют от года до двух, а в некоторых случаях до трех лет, что с одной стороны позволяет уменьшить ежемесячную выплату, но с другой увеличивает итоговую переплату. При этом это совсем не малые деньги, в среднем приходиться платить 30 – 40% годовых, а иногда от 60 – 70%.

Экспресс – наличные

Также можно получить кредит наличными непосредственно в офисе банка. Эта процедура точно также занимает от получаса до одного часа. Ускоряют эту операцию онлайн – заявки, которые расположены на многих сайтах банков. Большинство нетерпеливых заемщиков отправляют сразу по несколько заявок, ожидая при этом, какое предложение сработает первым. Поэтому банки стараются как можно быстрее рассмотреть поступающие предложения, в течение получаса.

В этом случае также нужно предоставить два документа, но плюс к этому нужна справка о доходах заемщика. Здесь также как и в магазинах работает система финансирования, разница только в том, что в банке есть возможность взять более крупную сумму до 100 -200 тысяч рублей, без поручителя и залога. Предпочтение имеют те клиенты, которые имеют позитивную кредитную историю, которые получают регулярную зарплату на банковскую карту. Таким клиентам банки предлагают скидки от 1% до 5%базовой стоимости.

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...