Яндекс.Метрика

Как погасить кредит другим кредитом?

  • admin
  • 24 июля 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Как погасить кредит другим кредитом?

Возможно и такое, что заёмщик не всегда способен правильно рассчитать всю кредитную нагрузку. А порой в некоторых случаях люди действительно испытывают затруднения с необходимостью выплачивать свои долго, из-за того, что они могли потерять работу или же просто из-за роста своих повседневных расходов. Для того, чтобы уменьшить долговое бремя и просто сократить затраты, необходимые на обслуживание долго, можно в полной мере воспользоваться таким особым инструментом, как рефинансирование. Оно сможет позволить вам погасить уже имеющийся кредит ещё одним новым кредитом. Банки довольно часто предоставляют возможность полностью рассчитаться с существующими чужими долгами, однако же, они в свою очередь также готовы иметь дело лишь только с теми клиентам, которые в полной мере готовы добросовестно относиться к своими полученным обязательствам.

Посильная ипотека

В самое первое время своего существования рефинансирование считалось лишь только уделом, так называемых крупных кредитов, которые были выданы для покупки жилой недвижимости или же автомобиля. Они также подразумевают довольно большие суммы и длительные сроки, именно поэтому заёмщик может также столкнуться с весьма объективными проблемами во всем процессе расчёта с банком. Но не всегда они при этом носят негативный характер. Например, если учесть рождения ребёнка, то возможные расходы семьи также начинают свой рост. Но при этом стоит помнить, что от необходимости расплачиваться со своими кредиторами возникшие семейные обязательства, ничуть не избавляют. Выходом из подобного рода ситуации легко может стать возможность оформления нового кредита с уже более длительным сроком или же возможно более щадящими ставками.

Ещё один довольно распространенный случай – это так называемое изменение валютных курсов, причём не в пользу клиента. Так, например, в процессе кризиса 2008 года довольно значительно подорожал доллар, что в итоге привело к дефолту десятки ипотечных заёмщиков. На то время достаточно большое количество заёмщиков выручил перевод имеющегося долга в рублевую валюту. В том случае, если от первоначального кредитора будет получен отказ, то тогда всегда можно будет поискать более отзывчивый на кредиты банк. Хотя такие предложения от самих банков появились совсем недавно, тем не менее, уже сегодня во многих банках имеется достаточно широкая программа кредитов подобного плана.

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...