Яндекс.Метрика

Потребительское кредитование в Сбербанке

  • admin
  • 24 июля 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 2.0/5 (1 vote cast)
Потребительское кредитование в Сбербанке

Сбербанк является одним из наиболее значимых банков на рынке финансовых услуг. Он предлагает широкий перечень кредитных продуктов. Отличие, которых заключается в высоких лимитах и низких ценах. Огромное число клиентов пользуются потребительскими кредитами Сбербанка.

Многие клиенты берут кредиты на небольшие суммы. Такие кредиты банк выдает без поручительства и залога. Впрочем, максимальная сумма, которую можно получить без обеспечения доходит до 1, 5 миллионов рублей.

При расчете лимита по кредиту банк обращает вынимание на доходы клиента. Запросить в банке можно любую сумму, но вероятней всего, что банк одобрит сумму, которую клиент в состоянии будет уплачивать. Для того чтобы получить кредит в отделение банка необходимо предоставить справку 2-НДФЛ. пенсионерам необходимо предоставить справку из органов управления социальной защиты, а индивидуальным предпринимателям – декларацию 3-НДФЛ. Для клиентов, которые получают зарплату на пластиковую карту, доход подтверждать не надо.

Взять потребительский кредит в Сбербанке возможно в разной валюте. Кредиты в евро или долларах даже выгоднее чем в рублях, потому что процентная ставка составляет примерно на 3% меньше чем в рублях. Однако надо учитывать то, что курс постоянно скачет, и может резко возрасти. Срок погашения кредита может составлять пять лет.

Если при получении кредита предоставить обеспечение, то сумму выдадут больше, а процент будет меньше. В Сбербанке кредит с поручительством могут выдать на сумму до 3 миллионов рублей. В качестве поручителей выступают до двух граждан Российской Федерации, которые отвечают по обязательствам наравне с заемщиком. Они обязаны соответствовать таким же требованиям, которым соответствует заемщик. Важно знать, что у поручителей должна быть высокая заработная плата, для того чтобы в случае не выполнения заемщиком своих обязательств, поручитель смог их выполнить за него. Список документов, которые поручитель должен представить в банк такие же, как и для заемщика.

Если банку предоставить в залог недвижимое имущество, то кредитная сумма возрастет. Например, если оставить в залог дом или квартиру, то можно получить до 10 миллионов рублей, но сумма кредита будет не больше 70% от стоимости недвижимого имущества. Срок, на который может быть выдан такой кредит, составляет до семи лет. Если заемщик находится в браке, то его вторая половина может быть так же поручителем.

Потребительское кредитование в Сбербанке, 2.0 out of 5 based on 1 rating

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...