Яндекс.Метрика

Заявка на потребительский кредит через Интернет

  • admin
  • 28 июля 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
Заявка на потребительский кредит через Интернет

В наши дни потребительское кредитование распространено повсеместно, ведь выбор кредитных программ и многообразие условий заимствования дают потенциальному клиенту широкий выбор. Однако не все банки практикуют такое кредитование. Финансовые средства по данному виду финансовой сделки даются для личного использования заемщика, и могут быть направлены на приобретение товаров, различных по цене и назначению (покупка авто, мебели, современной техники и т.д.). Это отличительная черта обуславливает особенности оформления кредитана личные нужды потребителей.

Заполнение on-line заявки на получение потребительского кредита

Подать заявку на потребительский кредит легко на сайте банка, практикующего предоставление таких финансовых займов. Заполнить форму заявки можно без предоставления справки о доходах и не указывая поручителя. Важное достоинство этой процедуры состоит не только в удобстве для клиента, но и в значительной экономии времени. Возможность оформить заявку через интернет, чтобы впоследствии получить кредит и тем самым просто разрешить свои финансовые затруднения есть у каждого.

Процедура подачи онлайн заявки позволяет быстро узнать заключение кредитного учреждения по вопросу предоставления кредита. Форма заявки отличается предельной простотой и содержит минимальный набор необходимых сведений для лучшего понимания широкой массой потенциальный заемщиков. Чаще всего форм содержит следующие поля:

  • фамилия, имя, отчество;
  • дата рождения (возраст) ;
  • город проживания и прописки;
  • среднемесячный доход;
  • стаж на последнем рабочем месте;
  • желаемая сумма кредита;
  • цель получения кредита.

После заполнения заявки одновременно на сайтах нескольких кредитных учреждений, у клиента увеличивается шанс получить кредит оптимальных условиях.

По правилам предоставления кредита на потребительские нужды, банк контролирует, соответствуют ли фактические траты заемных средств целевому назначению. Кредитное учреждение требует либо документальное подтверждение покупки, либо производит оплату товара, непосредственно перечисляя денежные средства продавцу.

Могут быть использованы различные варианты залога. К примеру, при автокредитовании приобретаемый автомобиль обязательно выступит в качестве залога. Кредит, предназначенный для приобретений другого характера, может потребовать предоставления поручителей. Зачастую это условие зависит от пропорции суммы регулярных выплат по кредиту к ежемесячному доходу заемщика.

Потребительские кредиты чаще всего погашаются посредством аннуитетных платежей, т. е. выплаты производятся равными долями. В сумму платежей также включается определенный в кредитном договоре процент. Отметим, что обычно нет смысла досрочно выплачивать потребительские кредиты, потому что по сравнению со стандартным вариантом выплат размер платежей не изменится.

Заявка на потребительский кредит через Интернет , 5.0 out of 5 based on 1 rating

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...