Яндекс.Метрика

Рынок криптовалюты на февраль, анализ и вывод

  • admin
  • 01 февраля 2018
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Рынок криптовалюты на февраль, анализ и вывод

КриптовалютаМайнинг февраль 2018
Февраль обещает быть провальным месяцем для держателей криптовалюты. На это есть несколько причин и факторов.
1. На Tether(USDT) подали в суд, так же под замес попала биржа Bitfinex. На всех основных биржах есть пары которые закреплены за USDT(BTC/USDT. ETH/USDT и т.д.) Хотя и ходят слухи, что у них все хорошо и все закреплено 1к1 с долларом, но в сети ходит много слухов что это не так. Слишком большие вбросы валют были с их стороны за прошлый год. Именно их обвиняют во взлете криптовалюты bitcoin до 20000.

2. Майнеры не копят крипту а тут же при получении ее на бирже продают и выводят в фиат. Ажиотаж с середины декабря 2017г. по середину января 2018г. вызвал большой приток майнеров которые понакупив оборудования, зачастую в кредит, вынуждены выводить деньги в фиат. Они сами зачастую не понимают что сами и рушат курс криптовалют. Ведь это происходит не только в России но и по всему миру. Люди везде одинаковы. Увидели тему с майнингом криптовалют – запахло быстрым и легким заработком. Люди идут берут в долг, в кредит, вытаскивают свои заначки и все тратят на оборудование, а потом сидят и мониторят курсы на биржах. А там курс ВСЕГДА после мирового хайпа начинает проседать и люди начинают рвать на себе волосы. Им ведь нужно платить кредиты, кормить себя и свою семью. И что они делают??? Конечно продают все по очень низкой цене и тем самым роняя этот курс еще ниже т.к. идет отток общей капитализации всего рынка.

3. Китайский новый год. Китайцы будут отдыхать всего семь дней с 15 по 21 февраля. Но в сети и среди моих знакомы много разговоров, что это каким то образом повлияет на крипто-мир в целом.

4. В Южной Корее запретили торговать в анонимных кошельков. Т.к. в этой стране очень сильно развиты криптовалютные биржи да и сами криптовалюты входят в повседневную жизнь намного быстрее чем в других странах, то этот запрет сильно ударит по крипту рынку в целом. Пока они там научатся обходить этот запрет пройдет немало времени.

Позитивные новости.
1. Все больше и больше бирж расширяют свой ассортимент добавлением новых токенов.
2. Компания «Финам» в России начнет торговать фьючерсами на биткоин, что в свою очередь должно подтолкнуть весь рынок России на создание все большего числа криптобирж и обменников. Этому же способствует принятия в скором времени закона о криптовалютах. Каким бы он не был, плохим или хорошим, но он должен дать толчок к развитию рынка.
3. Комиссия в сети биткоина снизилась в 10 раз.
4. Компания Bitfury создала программу для отслеживания транзакций в сети биткоина. Что должно привести к снижению нечестных транзакций.
5. В платформе Robinhood пользователям можно будет торговать криптой без комисии.

Возможно, Вас заинтересует:

Comments are closed.

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...