Яндекс.Метрика

Получить кредит в кэптинговом банке

  • admin
  • 11 февраля 2018
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Получить кредит в кэптинговом банке

keptingovie bankiУсловия нашей жизни постоянно меняются, и бизнес вынужден подстраиваться под них. К примеру,  появились компании, в которых дееспособные граждане от 21 года и старше могут взять быстрый займ на любые нужны.  Другие же компании, производящие продукцию, в частности автомобили создают структуры, которые бы кредитовали покупку этих самых автомобилей. Кэптинговая структура занимается кредитованием в узкой области (например, только автокредитование).
Это делает кредитные средства более дешевыми для заемщика и стимулирует покупку товара. Остальные условия кредитования также мягче в сравнении с привычными банками.
Постепенно такие банки становятся популярны, ведь потребитель ищет, где ниже проценты, где нет необходимости тратить недели на то, чтобы собрать документы о своем имущественном положении. Еще один момент – это передача покупаемого автомобиля в залог. Это порождает проблему ограничений в праве перепродать автомобиль или подарить его.
Как найти кептинговый банк. Обычно он организуется под именем компании-организатора владельца какой-нибудь знаменитой марки. Поэтому в таком банке можно, скорее всего, оформить кредит только на автомобиль соответствующей марки, но зато для каждой модели работают специальные программы.
Если сравнить с привычными схемами, то кептинг очень напоминает партнерские отношения банков и салонов. Только снижение ставок более значительно, её размер составляет где-то 8% и это максимум, в обычной партнерской схеме это мог быть только минимум доступный немногим. Если говорить о ежемесячных выплатах, то они составляют при равной цене автомобиля, где разницу в половину. Только график платежей расписывается не на всю сумму, а её часть. На оставшийся долг, правда, разрешается взять новый кредит. Разрешается также вернуть автомобиль фирме-продавцу или получить новое автомобиль и новый кредит.
Кептинговые банки организуются иностранными фирмами. Что же касается государственных автомобильных предприятий, то им оказывается подобная поддержка с помощью государственной помощи. Она выражается в более низких ставках при покупке соответствующего автомобиля через один из государственных банков.
Назвать эти обе системы идеальными нельзя, в каждой из них есть свои изъяны. Случаются проблемы с документами, обменом информацией между банком и предприятием.
Отличительным плюсом государственной системы является именно государственное участие с его гарантиями.

Возможно, Вас заинтересует:

Comments are closed.

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...