Яндекс.Метрика

Получение ипотечного кредита без первоначального взноса

  • admin
  • 04 июня 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Получение ипотечного кредита без первоначального взноса

Далеко не всегда получается в нашей жизни так, как хочется именно нам. Не всегда сбывается задуманное. Если это предположение касается покупки нового жилища, то можно сказать, что очень часто случаются такие ситуации, когда люди просто напросто не в состоянии накопить необходимую сумму денег для приобретения крова над головой. Но дело даже не в том, что человек не имеет желания, он, скорее всего, просто не умеет правильно распоряжаться своими доходами и контролировать расходы, при этом не имея возможности накопить определенную сумму денежных средств. Именно для подобных случаев существует такая важная вещь, как ипотечное кредитование.

Стоит учитывать тот факт, что ипотечный кредит может существовать только при первоначальном взносе. Но есть одна небольшая хитрость, которая поможет обойти этот факт. Суть этой хитрости в том, что потенциальному покупателю недвижимого имущества в кредит нужно сразу оформить два кредита. Один кредит будет просто потребительским, который пойдет на первоначальный взнос, второй кредит – это непосредственно ипотечный кредит.

Безусловно, это своеобразный риск. Поэтому чтобы не подвергать себя и свою семью эту риску, необходимо тщательно изучить рынок недвижимости, а так же проанализировать экономическую ситуацию в нашей стране, что будет даже важнее.

Очевидно, что на первоначальном этапе вам доставит некоторую сложность выплачивать определенные суммы сразу по двум кредитам. Это временно, так как по прошествии нескольких лет при условии хорошего экономического положения в стране ваша заработная плата возрастет. Жизнь станет радужнее и заметно облегчится, так как вы сможете легко рассчитаться с займами. Финансовое положение улучшится, и вы сможете позволить себе большее, чем на первоначальных этапах после взятия кредитов.

Не стоит забывать, что через несколько лет съем квартиры будет обходиться вам намного дороже, чем выплата по вашим кредитам.

Это личное дело каждого, брать ипотеку или нет, подвергать себя риску или нет, арендовать жилье или приобрести свое. Решать только вам! Если вы все-таки решились взять ипотеку без первого взноса, все досконально обдумайте и взвести все. Детально произведите анализ тех моментов, которые мы указали. Будьте морально готовы, что пару лет вам не придется жить на широкую ногу, придется экономить на многих вещах. Мы вам желаем только успехов в этом деле!

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...