Яндекс.Метрика

Пластиковые карты от Сбербанка: необычные предложения

  • admin
  • 17 февраля 2015
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Пластиковые карты от Сбербанка: необычные предложения

За последние пятнадцать-двадцать лет все уже настолько привыкли к пластиковым картам, что обойтись без них теперь весьма сложно. А ведь ещё не так давно они были почти в диковинку. Массовый выпуск карт в России начался в начале девяностых. Первые пластиковые карты Сбербанка вышли в 1996 году. На сегодняшний день банк предлагает разнообразные карты: социальные, дебетовые, кобрэндинговые, кредитные, виртуальные. Также можно выбрать разные платёжные системы: Master Card, American Express, Visa. Рассчитаться такой карточкой можно практически в любом месте. Стоит учитывать, что у каждого вида карт есть свои особенности. Выбирая карту, ориентируйтесь на то, что важно для вас.

Поскольку Сбербанк предлагает довольно много самых разных карт, в этой статье мы не будем обращаться к классике, а рассмотрим самые необычные из них.

Кобрэндинговые карты

Данное предложение является совместной программой Сбербанка и его партнёров. Сейчас существует три предложения, которыми можно воспользоваться: «МТС», «Подари жизнь», «Аэрофлот». Каждый из них обладает своими особенностями. К примеру, при пользовании картой «Аэрофлот», при каждой покупке накапливаются бонусные мили, которые позволяют экономить на перелётах.

Молодёжные карты

Это предложение рассчитано на молодёжь в возрасте от четырнадцати до двадцати пяти лет. Интересной особенностью является индивидуальный дизайн карты. С её помощью можно оплачивать покупки в интернете как на отечественных сайтах, так и на зарубежных. Годовая стоимость обслуживания дебетовой карты – сто пятьдесят рублей, кредитной – семьсот пятьдесят.

Виртуальные карты

Предназначение такой карты – расчет в интернете. Физический носитель у таких карт отсутствует. Они представляют собой шестнадцатизначный номер, все нужные коды и срок действия. Этого вполне достаточно для того, чтобы оплачивать свои покупки через интернет.

Такой картой не смогут воспользоваться мошенники, поскольку работает она исключительно через сайт СбербанкОнлайн.

Для получения нужно всего лишь подать заявку. Годовая стоимость обслуживания – шестьдесят рублей.

Подарочные карты

Если вы хотите сделать кому-то оригинальный, но одновременно практичный подарок, такая карта — отличный вариант. Это не именная карта, на которую можно перечислить до пятнадцати тысяч рублей. Чтобы снять средства понадобиться паспорт.

Возможно, Вас заинтересует:

Comments are closed.

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...