Яндекс.Метрика

Новые возможности кредитования для малого бизнеса

  • admin
  • 20 июня 2013
  • VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Новые возможности кредитования для малого бизнеса

В течении 2012 года кредитование было очень актуальным. Преимущественным направлением банков являлось развитие «финансовых супермаркетов» — то есть систем предоставления потребителям множественных займов. Но также достаточно много было предпринято рынком и в кредитовании бизнеса. Руководство нашего государства еще раньше обещало помогать малому и среднему бизнесу, который по их мнению способствует росту экономики страны. Банки охотно начали работать с этим типом заемщиков. В итоге аналитики полагают, что в 2013 году изменений в тенденции, которая наметилась во второй половине 2012 года не будет, то есть в активизации работы банков с малыми и средними предпринимателями, облегчении процесса выдачи кредитов малому предпринимательству.

Сотрудничество для роста

Могут ли предпринимателю потребоваться дополнительные средства для того, чтобы пустить их в оборот собственного бизнеса? Конечно! Предприятие любого типа нуждается в постоянных инвестициях, оборудование – совершенствовании, сеть – увеличении. И зачастую получается, что уже имеющихся средств оказывается недостаточно.

В этом случае бизнесмен имеет возможность использовать современное финансовое решение этой проблемы, например получить кредит в банке: условия сейчас предоставляются иногда более чем выгодные. В данном случае следует начать анализировать предложения банков с программы поддержки малого бизнеса, которая осуществляется в Сбербанке. Главным фактором этого является низкая процентная ставка, а также сейчас у этого госгиганта работает множество привлекательных программ для бизнеса, которые в силах удовлетворить большое количество потребностей малого бизнеса. Это и кредитование для начинающих предпринимателей, и ссуды на покупку нового оборудования, и многое другое.

Одним из самых распространенных заблуждений среди предпринимателей мнение, что в нынешней нестабильности и глобальной неопределенности, часто появляющихся угроз кризисов и других рисков банки нашего государства не способны кредитовать малое предпринимательство. Предприятие не обладающее очень большим доходом или залоговым имуществом, почти не в силах получить заем в нужном размере. Но это не так: проведя анализ предложений рынка в данной сфере, легко понять, что найти предложение для малого предпринимательства на выгодных условиях не так сложно. Одним из них является кредит «Доверие» от Сбербанка.

Возможно, Вас заинтересует:

Добавить комментарий

Кредит наличными
Ещё
  • МТС банк: оформление кредита
    • 01 марта 2015
    МТС банк: оформление кредита

    МТС банк популярен предоставлением широкого спектра банковских услуг и продуктов населению - физическим лицам. Многие клиенты, оформив один раз кредит...

  • Онлайн-заявка на кредит в Сбербанке
    • 17 февраля 2015
    Онлайн-заявка на кредит в Сбербанк...

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются приобретение товаров и услуг через интернет. Банковский кредит - не исключение. Подать заявку на...